пятница, 5 марта 2010 г.

НИД - что это?

Привет, дорогие читатели! Вашему вниманию мы предлагаем ряд вопросов, на которые мы хотим получить от вас очень интересные и познавательные ответы!!:)
  1. Объясните, что такое НИД ?
  2. Нужна ли научно-исследовательская работа в образовательном процессе? (если "да", то почему; если "нет", то почему)
  3. Участвовали ли Вы в НИД? Приобрели ли Вы для себя какой-то опыт?

понедельник, 1 марта 2010 г.

Приветствие!

Уважаемые студенты 656 группы! приглашаем вас принять участие в создании своего сайта.