- Объясните, что такое НИД ?
- Нужна ли научно-исследовательская работа в образовательном процессе? (если "да", то почему; если "нет", то почему)
- Участвовали ли Вы в НИД? Приобрели ли Вы для себя какой-то опыт?
пятница, 5 марта 2010 г.
НИД - что это?
Привет, дорогие читатели! Вашему вниманию мы предлагаем ряд вопросов, на которые мы хотим получить от вас очень интересные и познавательные ответы!!:)
понедельник, 1 марта 2010 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)